О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании отказываются летать из Тобольска

Крупнейший российский лоукостер - авиакомпания "Победа" перестала выполнять рейсы из тобольского аэропорта "Ремезов", который торжественно открыли 24 сентября

Крупнейший российский лоукостер - авиакомпания "Победа" перестала выполнять рейсы из тобольского аэропорта "Ремезов", который торжественно открыли 24 сентября. Это следует из данных сервиса онлайн-бронирования билетов официального сайта перевозчика.

Вплоть до конца зимнего расписания полетов рейсы по маршруту Москва - Тобольск - Москва отменены. Отметим, что на старте продаж, в сентябре, "Победа" продавала билеты по этому маршруту за 999 рублей. Это в 2,5 раза дешевле, чем полеты в столицу из Тюмени.

По данным Aviasales, добраться из "Ремезова" в Москву сейчас можно только с пересадками, например, в Новосибирске или Петербурге.

Предложил ли авиаперевозчик пассажирам какие-либо компенсации, узнать не удалось. В пресс-службу "Победы" направлен запрос.

Кроме этого, авиакомпания Red Wings сократила частоту полетов из Тобольска в Екатеринбург до одного раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка