О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фотовыставку "Заповедное Прибайкалье" разместили в "Международном аэропорту Иркутск"

Фотовыставка "Заповедное Прибайкалье" украсила терминал внутренних воздушных линий "Международного аэропорта Иркутск"

Фотовыставка "Заповедное Прибайкалье" украсила терминал внутренних воздушных линий "Международного аэропорта Иркутск". Уже сегодня вылетающие пассажиры могут насладиться ожиданием рейса в окружении Байкальской природы и познакомиться с красотами Сибирского края. Экспозиция установлена в рамках экологического просвещения населения и сохранения уникальной природы Прибайкалья.

На мобильных конструкциях представлены красочные фотографии ландшафтов и объектов особо охраняемых природных территорий. Организаторами экологической фотовыставки стали сотрудники отдела просвещения ФГБУ "Заповедное Прибайкалье" и отдела по связям с общественностью АО "Международный аэропорт Иркутск". В терминале ВВЛ выставка продлится до 6 декабря этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка