О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отмена рейсов между Австралией и Новой Зеландией затронула 20 тыс. человек

Порядка 20 000 пассажиров, желающих пересечь Тасманский пролив до Рождества, были затронуты отменой авиарейсов из-за сохраняющейся неопределенности по поводу свободных от карантина полетов между Австралией и Новой Зеландией

Порядка 20 000 пассажиров, желающих пересечь Тасманский пролив до Рождества, были затронуты отменой авиарейсов из-за сохраняющейся неопределенности по поводу свободных от карантина полетов между Австралией и Новой Зеландией. Об этом 23 ноября сообщил телеканал Nine News.

Так, крупнейший новозеландский авиаперевозчик Air New Zealand 23 ноября объявил об отмене более 1000 рейсов.

Напомним, что рейсы, которые запланированы на ближайшее время и вплоть до 31 декабря, являются последними из числа отменных, поскольку Новая Зеландия приостановила авиасообщение в июле из-за вспышки штамма "Дельта" в австралийских штатах Новый Южный Уэльс и Виктория.

Сейчас медики в стране борются с данным штаммом вируса. Крупнейший по численности населения город в Новой Зеландии Окленд выйдет из режима локдауна 3 декабря. Жесткий карантин длился более чем три с половиной месяца....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка