О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В дальневосточном соединении дальней авиации прошли комплексные занятия по безопасности военной службы

В авиационных частях соединения дальней авиации, дислоцированных в Амурской, Иркутской областях, Республике Саха (Якутия) и Чукотском автономном округе, прошли комплексные занятия по безопасности военной службы

В авиационных частях соединения дальней авиации, дислоцированных в Амурской, Иркутской областях, Республике Саха (Якутия) и Чукотском автономном округе, прошли комплексные занятия по безопасности военной службы. Они являются завершающими по подготовке к новому периоду обучения.

В ходе подготовки к зимнему периоду обучения проведены теоретические занятия по изучению личным составом требований нормативно-правовых актов по вопросам обеспечения безопасности военной службы, а также практические занятия с командирами подразделений по предупреждению правонарушений, гибели и травматизма военнослужащих.

Кроме того, с личным составом воинских частей и подразделений проведены занятия по порядку оказания первой медицинской помощи пострадавшим при происшествиях характерных для зимнего периода, изучены нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок действий при несении боевого дежурства и службы в суточном наряде, а также доведена информация о необходимости соблюдения Правил дорожного движения как на служебном, так и на личном транспорте.

Военнослужащими сданы соответствующие зачеты по соблюдению техники безопасности, пожарной безопасности и электробезопасности при проведении работ на вооружении, военной и специальной технике.

Данные мероприятия в дальневосточном авиационном соединении дальней авиации проводятся регулярно под руководством командира соединения и нацелены на повышение ответственности за безопасность службы личным составом воинских частей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка