О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Рощино рассказали, как отправить грузы, в том числе вакцины, самолетом

Грузовой терминал аэропорта Рощино в Тюмени может пересылать в том числе грузы спецкатегорий - животных, продукты, вакцины, биоматериал, цветы и так далее

Грузовой терминал аэропорта Рощино в Тюмени может пересылать в том числе грузы спецкатегорий - животных, продукты, вакцины, биоматериал, цветы и так далее, сообщает аэропорт.

Чтобы отправить груз авиатранспортом, нужно приехать в грузовой терминал Рощино с подготовленной к отправке посылкой, заполнить накладную отправителя, сдать груз на склад, оплатить авиаперевозку, сборы и услуги.

Для обеспечения перевозок грузовой комплекс аэропорта Рощино оборудован всем необходимым технологическим и весовым оборудованием, помещениями для временного хранения грузов.

Чтобы довезти груз в сохранности, нужна хорошая упаковка, которая обеспечивала бы его надежное крепление на борту воздушного судна. На каждое грузовое место наносится транспортная маркировка. В грузовом комплексе Рощино есть в продаже упаковочный материал: коробка, мешок, скотч, номерная пломба, сейф-пакет.

Когда груз прибудет в Тюмень самолетом, получателю придет смс-оповещение по телефону, который указала авиакомпания. В грузовом комплексе Рощино нужно будет получить накладную на груз, оплатить услуги и сборы, получить груз со склада.

Для юридических лиц ежемесячно выставляются расчетно-финансовые документы.

Перед отправкой или получением в аэропорту рекомендуют заранее проконсультироваться со специалистами грузового комплекса аэропорта Рощино по тел. +7 (34-52) 49-64-54 (отправка), +7 (3452) 49-63-73(прибытие)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка