О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" введет скидку 30% на билеты в "Черную пятницу"

Приобрести билеты со скидкой можно с 25 по 28 ноября 2021 года на сайте компании

Приобрести билеты со скидкой можно с 25 по 28 ноября 2021 года на сайте компании, воспользовавшись промокодом BLACK2021. Стоимость одной поездки по промотарифу составит всего 245 рублей. Специальное предложение действует для поездок в период с 1 по 21 января 2022 года.

"Многие уже активно планируют предстоящие новогодние путешествия и поездки к родным и близким. Конечно, праздники влекут немало затрат, поэтому всегда приятно, если появляется возможность на чем-то сэкономить. Мы решили запустить специальный промотариф в рамках "Черной пятницы", чтобы поездка в аэропорт была не только комфортной, но и максимально выгодной. В акции мы участвуем впервые, надеемся, что это станет традицией и полезным бонусом для наших пассажиров", - рассказала директор по маркетингу компании "Аэроэкспресс" Ольга Иванова.

Билеты по акции действуют на всех направлениях "Аэроэкспресс": Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево, Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово, Киевский вокзал - аэропорт Внуково.

Быстро и удобно спланировать все этапы предстоящего путешествия можно на сайте компании. Напомним, что помимо билетов на "Аэроэкспресс" на портале можно купить авиабилеты, заказать экскурсии в разных городах мира, забронировать бизнес-залы и другие VIP-услуги в аэропортах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Москва онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка