О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Брянский аэропорт получит новую ВПП и аэровокзал

Брянский аэропорт получит новую взлетно-посадочную полосу и аэровокзал

Брянский аэропорт получит новую взлетно-посадочную полосу и аэровокзал. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в ходе прямой линии.

Отвечая на вопрос о судьбе местного аэропорта, глава региона отметил, что воздушная гавань развивается и будет развиваться в будущем. Соседние регионы потеряли свои аэропорты, отметил губернатор.

Он также сообщил, что будут открыты два новых рейса - в республику Дагестан, а также в Архангельск. Глава региона отметил, что на контроле стоит строительство новой взлетно-посадочной полосы, которая сможет принимать самолеты и ночью. Кроме того, в планах также стоит строительство нового аэровокзала.

По информации губернатора, ожидается, что в этом году пассажиропоток воздушной гавани составит не менее 120 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Брянские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка