О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Тобольска за два месяца обслужил около 3 тысяч пассажиров

Из аэропорта Тобольска (Тюменская область) в 2022 году откроются новые направления в Сочи, Симферополь, Ростов-на-Дону, Сургут, Новый Уренгой и Нижневартовск

Из аэропорта Тобольска (Тюменская область) в 2022 году откроются новые направления в Сочи, Симферополь, Ростов-на-Дону, Сургут, Новый Уренгой и Нижневартовск. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.

"Тобольский аэропорт "Ремезов" уже обслужил около трех тысяч пассажиров. Мы принимаем рейсы ежедневно, кроме вторника. Самый напряженный день - понедельник, когда мы принимаем три рейса", - заявил исполнительный директор аэропорта Владимир Варавва.

В ноябре 2021 года количество выполняемых рейсов из аэропорта в Тобольске сократилось, так как направление на Москву осталось без федеральных субсидий, Полеты в столицу не закрылись для тоболяков навсегда. В ближайшее время рейсы в этом направлении возобновят, пояснил Владимир Варавва.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, аэропорт "Ремезов" в Тобольске открылся два месяца назад. Его строительство - это совместный проект правительства Тюменской области и компании СИБУР. Возведение этой воздушной гавани является реализацией поручения президента России Владимира Путина, которое он дал в ходе визита в Тюменскую область 15 октября 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка