О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Республику Татарстан с Пермским краем и Ямало-Ненецким автономным округом

С 30 ноября 2021 года татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет полеты по направлению Казань - Пермь - Салехард

С 30 ноября 2021 года татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет полеты по направлению Казань - Пермь - Салехард. Самолеты будут курсировать с частотой два раза в неделю по вторникам и пятницам по следующему расписанию:
  • Время отправления из Казани в 07:10 - посадка в аэропорту Перми в 10:05, вылет из Перми в 10:50 - прилет в аэропорт Салехарда в 13:05;
  • Обратный вылет из Салехарда в 14:00 - посадка в аэропорту Перми в 16:10, вылет из Перми в 16:55 - прилет в Казань в 15:55.
*Для каждого из городов указано местное время.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона - 50 человек.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани в Салехард - от 8 тысяч 590 рублей, из Перми в Салехард - от 6 тысяч 696 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. Продажа авиабилетов открыта.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка