О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим в Узбекистан

Авиакомпания Smartavia расширяет полетную программу из международного аэропорта Пулково и впервые открывает регулярное авиасообщение с Узбекистаном

Авиакомпания Smartavia расширяет полетную программу из международного аэропорта Пулково и впервые открывает регулярное авиасообщение с Узбекистаном. Авиабилеты уже в продаже.

Ранее, полеты в Узбекистан авиакомпанией Smartavia осуществлялись только в рамках чартерной программы. Сегодня, 24 ноября, в международном аэропорту Бухара состоялась торжественная встреча нашего первого регулярного рейса.
Прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Бухару будут выполняться каждую неделю по вторникам на современных воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров. Вылет из аэропорта Пулково осуществляется в 23:25, прилет в аэропорт Бухара в 06:10. Обратный рейс вылетает в 07:30 и приземляется в Санкт-Петербурге в 10:25. Указано местное время вылета и прилета. Время в пути составит 4 часа 55 минут.

А начиная со следующего месяца, с 1 декабря, Smartavia начнет выполнять новые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Наманган. Полеты будут выполняться один раз в неделю по средам. Самолеты будут вылетать из аэропорта Пулково в 22:10 и прибывать в Наманган в 04:55. Обратные рейсы будут отправляться из Наманган в 06:05 и прибывать в Санкт-Петербург в 09:00. Время указано местное для каждого аэропорта.

Приобрести авиабилеты на рейсы Smartavia можно на сайте и во всех агентствах по продаже авиабилетов. Узнать полную информацию о регулярных рейсах и оформить авиабилеты можно также через колл-центр Smartavia по телефону +7 495 970 00 55.

При планировании поездки, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с актуальной информацией о действующих правилах и ограничениях въезда в зарубежные государства и из зарубежных государств в Российскую Федерацию на нашем сайте, а также на официальном сайте посольства, консульства или Министерства иностранных дел....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка