О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Внуково внедрят систему мониторинга очередей в зоне внутренних авиарейсов

В аэропорту Внуково в конце ноября стартует пилотный проект по внедрению системы мониторинга очередей в зоне внутренних авиарейсов

В аэропорту Внуково в конце ноября стартует пилотный проект по внедрению системы мониторинга очередей в зоне внутренних авиарейсов. Ее разработчиком является швейцарская компания Xovis, сообщается на сайте авиагавани.

Система с высокоточными 3D-датчиками позволит оптимизировать управление пассажиропотоками и уменьшить скопление людей в терминале А. Всем регламентам по защите данных она полностью соответствует.

Сотрудники аэропорта смогут мониторить пассажиропотоки в режиме реального времени с использованием визуальной информации и оперативных данных о количестве пассажиров в каждой из зон, длине очередей и времени, необходимом на прохождение предполетных процедур. Для пассажиров эти сведения будут доступны в ближайшее время на информационных табло аэропорта.

Внуково стал первым аэропортом Москвы, внедрившим такое решение для оптимизации пассажиропотока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Префектура западного административного округа города Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка