О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выкатившийся с полосы в Норильске самолет отправили на экспертизу

Самолет SSJ100 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильска, пострадавших нет, судно видимых повреждений не получило и будет совершать новые рейсы только после экспертной проверки

Самолет SSJ100 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильска, пострадавших нет, судно видимых повреждений не получило и будет совершать новые рейсы только после экспертной проверки, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании Red Wings.

"Никто из 84 пассажиров и четырех членов экипажа не пострадал.... Судно SSJ100 видимых повреждений не получило, оно отбуксировано на взлетно-посадочную полосу и будет отстранено от полетов до оценки технического состояния", - продолжил он.
Представитель авиакомпании также отметил, что обстоятельства происшествия расследуются комиссией Росавиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка