О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казань возобновляет авиарейсы в Пермь и Салехард

С 30 ноября столица Татарстана возобновляет прямое авиасообщение с Пермским краем и Ямало-Ненецким автономным округом

С 30 ноября столица Татарстана возобновляет прямое авиасообщение с Пермским краем и Ямало-Ненецким автономным округом. Об этом информирует пресс-служба мэрии Казани.

Так, полеты по маршруту Казань - Пермь - Салехард будут выполняться по вторникам и пятницам. Вылеты из Казани запланированы на 7:10, в аэропорт Перми самолет будет прибывать в 10:05, а в 10:50 борт будет отправляться в Салехард, где приземлится в 13:05.

Из Салехарда вылет запланирован на14:00, в аэропорту Перми ожидается посадка в 16:10, откуда в 16:55 самолет направится в Казань. В аэропорт столицы Татарстана самолет будет прибывать в 15:55. Для каждого города указано местное время.

На маршруте будут задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона 50 человек.

Ранее сообщалось, что в международном аэропорту "Казань" на первом этаже терминала №1 открыли отель, номера которого состоят из индивидуальных спальных мест в виде капсул.

Стоимость размещения в таком отеле - 100 рублей в час, для детей пребывание в нем бесплатно. Всего таких номеров 8, в них есть большое зеркало, зарядная станция для гаджетов и климат-контроль.

Услугами капсульного отеля могут пользоваться пассажиры при задержке вылета и при раннем прибытии в аэропорт или просто если хотят выспаться....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТНВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка