О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip рассказал, куда дешевле всего слетать в декабре

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip определил бюджетные направления для путешествий на самолете в первый зимний месяц

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip определил бюджетные направления для путешествий на самолете в первый зимний месяц. Для этого были проанализированы поисковые запросы клиентов с вылетом в период с 1 по 31 декабря из наиболее востребованных городов.

Чаще всего туристы ищут варианты перелетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и Казани. Среди топ-50 популярных направлений из этих городов были выделены наиболее бюджетные.

Москвичам и гостям столицы выгоднее всего слетать в Санкт-Петербург (билеты от 1000 рублей), Уфу и Калининград (от 1200 рублей), а также в Краснодар и Сочи (1300 рублей). Добраться до Минеральных Вод можно, заплатив от 1350 рублей, а до Владикавказа - от 1400 рублей.

Жителям Санкт-Петербурга дешевле всего слетать в Москву (от 1000 рублей) и Калининград (от 1650 рублей). Одинаково выгодно - от 2000 рублей - обойдутся билеты в Архангельск, Сочи и Махачкалу, а также в Казань, Оренбург и Астрахань - от 2100 рублей. Долететь до Уфы петербуржцы могут минимум за 2200 рублей.

Из Екатеринбурга самые дешевые авиабилеты можно найти в Тюмень (750 рублей), Москву (1000 рублей), а также Уфу и Краснодар (по 1050 рублей). Перелет в Сочи стоит от 1150 рублей, в Сургут и Самару - от 1300 рублей.

Для жителей Краснодара самыми бюджетными оказались авиабилеты в Москву и Махачкалу (по 650 рублей), Астрахань (800 рублей) и Симферополь (850 рублей). Также выгодно долететь до Нижнего Новгорода (от 900 рублей), а начиная от 1000 рублей можно добраться до Волгограда, Казани или Екатеринбурга.

Из Казани выгодно будет слетать в Ростов-на-Дону (от 850 рублей), Краснодар и Москву (от 1000 рублей), а также Уфу и Калининград (от 400 рублей). Также недорого можно долететь до Санкт-Петербурга (от 1500 рублей) и Сочи (от 1600 рублей).

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 21 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка