О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Грозного в Джидду открывается регулярный рейс

Авиакомпания UTair открывает новый рейс в Саудовскую Аравию по маршруту "Грозный - Джидда - Грозный"

Авиакомпания UTair открывает новый рейс в Саудовскую Аравию по маршруту "Грозный - Джидда - Грозный". Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта Грозного (Северный) им. Ахмата-Хаджи Кадырова.

25 декабря состоится первый перелет, а с 8 января 2022 года рейс станет еженедельным. Вылет "Грозный - Джидда" в 14.40 по субботам и вылет "Джидда - Грозный" в 01:15 по воскресеньям.

Как сообщил генеральный директор АО "Вайнахавиа" Альви Шахгириев, расширение географии перелетов из чеченской столицы проводится по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова и при его всемерной поддержке.

"Открытие конкретно прямого авиасообщения из Международного аэропорта Грозный (Северный) им. А.А. Кадырова в Джидду происходит в рамках достигнутой ранее в Грозном договоренности с гендиректором ПАО "Авиакомпания UTair" Андреем Мартиросовым", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Чечня сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка