О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Воздушные Ворота Северной Столицы" планируют принять более тысячи студентов

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" в перспективе планирует принять на работу 1000 студентов ВУЗов и ССУЗов

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" в перспективе планирует принять на работу 1000 студентов ВУЗов и ССУЗов.

В октябре 2021 года компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", которая управляет аэропортом Пулково, запустила проект "Взлетная полоса" для студентов. Благодаря проекту учащимся предоставят работу в операционных подразделениях компании. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

Перед началом работы в компании студенты проходят обучение. На настоящий момент уже 46 человек работают в пассажирском отделе. Также к проекту присоединилась Служба бытового обслуживания воздушных судов. В следующем году перечень участвующих подразделений расширится.

На сегодняшний день предприятия транспортного комплекса Петербурга привлекают к работе обучающихся петербургских профильных ВУЗов и ССУЗов. Например, вакансии предоставляются студентам в СПБ ГУП "Пассажиравтотранс", СПб ГУП "Горэлектротранс" и СПб ГУП "Петербургский метрополитен"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Gazeta.SPb». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка