О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Череповца появился высокоскоростной мобильный интернет

Благодаря новым технологиям жители и гости Череповца смогут пользоваться высокоскоростным интернетом на скорости до 120 Мб/сек

Благодаря новым технологиям жители и гости Череповца смогут пользоваться высокоскоростным интернетом на скорости до 120 Мб/сек.

Это значит, что прибывшие и улетающие пассажиры свободно чувствуют себя в сети и могут в ожидании рейса смотреть кино и сериалы в хорошем качестве, пересылать фото и видео в мессенджерах и общаться с близкими в любом формате.

"Аэропорт Череповца - единственный международный аэропорт региона. Ежедневно он принимает сотни пассажиров, многие из которых приезжают в регион с рабочим визитом, ведь именно в Череповеце сконцентрированы крупнейшие промышленные предприятия. Чтобы гости региона и его жители могли чувствовать себя комфортно, мы обеспечили равномерное покрытие, качественную голосовую связь и высокоскоростной интернет", - прокомментировал директор МТС в Вологодской области Владимир Шевердин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вологда регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка