О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оренбургский аэропорт не будут закрывать на время ремонта

Ремонт аэропорта им. Гагарина начинается

Ремонт аэропорта им. Гагарина начинается. При этом авиасообщение от этого не пострадает.

Известно, что все рейсы будут обслуживаться в плановом порядке. При этом подрядная организация, ответственная за реконструкцию, собирается завершить все работы уже к осени 2022 года.

Известно, что в холодный период будут проведены подготовительные работы, устройство трубно-кабельных переходов методом ГНБ и разработка документации. Кроме того планируется построить вододренажную сеть и очистные сооружения. Основные работы, в том числе реставрация взлетно-посадочной полосы, придутся на теплое время года, пишет "Урал56" со ссылкой на подрядчика.

Ранее сообщалось, что в структуре аэропорта произойдут большие перемены в течение трех лет. Общая сумма вложений в проект достигает почти 7 млрд рублей. Также прежде поступала информация о возможном использовании другого аэропорта на период ремонта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Оренбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка