О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербургском центре ОВД введен в эксплуатацию дальномерный радиомаяк DME/N2700

Специалистами Санкт-Петербургского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" совместно с представителями АО "Азимут" введен в эксплуатацию дальномерный радиомаяк DME/N2700 на объекте "Горка"

Специалистами Санкт-Петербургского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" совместно с представителями АО "Азимут" введен в эксплуатацию дальномерный радиомаяк DME/N2700 на объекте "Горка" (Волховский район, Ленинградская область).

Специалистами Санкт-Петербургского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" совместно с представителями АО "Азимут" после завершения комплекса организационно-технических мероприятий введен в эксплуатацию дальномерный радиомаяк DME/N2700 на объекте "Горка" (Волховский район, Ленинградская область).

Радиомаяк DME/N2700 предназначен для измерения удаления воздушного судна (наклонной дальности) относительно контрольной точки установки радиомаяка. Радиомаяк использует принцип действия и формат сигнала оборудования DME/N, что соответствует требованиям ИКАО.

Ввод в эксплуатацию дальномерного радиомаяка DME/N2700 на объекте "Горка" совместно с ранее установленными дальномерными радиомаяками DME/N2700 на объектах "Великий Новгород" (Великий Новгород) и "Осьмино" (Лужский район, Ленинградская область) завершил создание необходимого навигационного поля. Навигационное поле позволит воздушным судам выполнять полеты на базе зональной навигации RNAV в пределах зоны действия радиомаяков DME/N2700 и использования возможностей бортового оборудования воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка