О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа авиабилетов в Иорданию

В осенне-зимнем расписании авиакомпания Nordwind осуществляет прямые рейсы из столицы России в солнечную Иорданию

В осенне-зимнем расписании авиакомпания Nordwind осуществляет прямые рейсы из столицы России в солнечную Иорданию.

Перелеты по маршруту Москва - Акаба выполняются один раз в неделю, по субботам, на комфортабельном Аэробусе А321. С января запланировано увеличение количества рейсов до двух в неделю.
Рейс Маршрут Дни перелетов Время вылета / прилета Время в пути
N4 603 Москва - Акаба По субботам 01:15 - 05:205 ч. 5 мин
N4 604 Акаба - Москва По субботам 06:45 - 12:305 ч. 5 мин

Путешествуйте вместе с Nordwind! Ждем вас на борту!

При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с условиями въезда в страну назначения. Подробности - по ссылке

Актуальная информация и бронирование билетов доступны на нашем сайте и в авиакассах вашего города.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов. Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт Шереметьево. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка