О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комплексная безопасность аэропорта. Вопросы интеграции и цифровизации. Прямой эфир HikTalks

В эту пятницу, 26 ноября в 12:00, на YouTube-канале компании Hikvision Russia состоится прямой эфир четвертого сезона HikTalks

В эту пятницу, 26 ноября в 12:00, на YouTube-канале компании Hikvision Russia состоится прямой эфир четвертого сезона HikTalks. В центре внимания - обеспечение безопасности аэропортов, организация защиты периметра, вопросы интеграции и цифровизации в сфере воздушного транспорта.

Спикеры в студии HikTalks:

Антон Кузин, генеральный директор ООО "Уникальные Волоконные Приборы"

Антон Голубев, руководитель управления по работе с ключевыми заказчиками, Hikvision Russia

Современный аэропорт - это уже не только объект транспортной безопасности. Фактически это целый город со своими законами и правилами. Обеспечение бесперебойной работы в каждой зоне объекта - аэровокзальный комплекс, летное поле, прилегающие территории, периметр - требует комплексного подхода к техническому оснащению и тщательной проработки стратегии цифрового развития аэропорта. О том, какие решения может предложить рынок безопасности объектам воздушного транспорта, какие правовые аспекты необходимо учитывать, как обеспечить эффективное взаимодействие между всеми элементами ИТ-инфраструктуры - обо всем этом мы поговорим в прямом эфире HikTalks, а также поделимся опытом реализации проектов по автоматизации и обеспечению безопасности в аэропортах РФ.

Ведущий проекта HikTalks - Владимир Смеркис, автор программы о технологиях "Силиконовые Дали" на радиостанции "Мегаполис FM", предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.

HikTalks - это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий. Вместе со специалистами ИТ-рынка поднимаем вопросы отрасли, обсуждаем тренды, проекты в различных вертикалях, будущее технологическое развитие отраслевых направлений. Запись предыдущих эфиров доступна на YouTube-канале Hikvision Russia.

Hikvision - ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности. Благодаря сильнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций компания более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке систем видеомониторинга и безопасности. Комплексные продуктовые решения Hikvision включают в себя: системы охранного телевидения, видеостены, СКУД, домофонию, охранную сигнализацию, программное обеспечение, интеллектуальная аналитика. Hikvision продвигает ключевые технологии кодирования аудио и видео, обработки видеоизображения и хранения данных, а также такие перспективные технологии, как облачные вычисления, Big Data и Deep Learning. Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте www.hikvision.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «Hikvision». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка