О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На модернизированных МиГ-31 практически полностью замещено иностранное оборудование

Иностранные комплектующие на модернизированных истребителях-перехватчиках МиГ-31БМ на сегодняшний день практически полностью замещено российским

Иностранные комплектующие на модернизированных истребителях-перехватчиках МиГ-31БМ на сегодняшний день практически полностью замещено российским, доложили заместитель министра обороны РФ Алексею Криворучко представители авиазавода "Сокол".

"На сегодняшний день в рамках импортозамещения мы практически полностью перевели на территорию России, на 99 и 9 в периоде процентов, изготовление всех комплектующих изделий по уровню поставщиков 1-й категории. Полностью ушли от всех бывших советских республик, сейчас все производится на территории России", - отметили на авиазаводе "Сокол".

Представитель завода уточнил, что по срокам на капитальный ремонт с модернизацией самолетов МиГ-31 на заводе "Сокол" уходит не больше года. "Наш цикл в общем объеме - от поступления до отлета самолета - менее года. В значительной степени зависит от работы поставщиков первого и второго порядка", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка