О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отбор получателей субсидий, предоставленных на возмещение затрат на вывозные рейсы из Турции и Танзании

Регистрация руководителей организаций в ГИИС "Электронный бюджет" и наделение их правами осуществляется сотрудниками Росавиации на основании заявления организации на участие в отборе

Для заключения соглашений в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет" (далее - ГИИС "Электронный бюджет") руководитель организации, претендующий на право получения субсидии, должен быть зарегистрирован в указанной системе и обладать соответствующими правами.

Регистрация руководителей организаций в ГИИС "Электронный бюджет" и наделение их правами осуществляется сотрудниками Росавиации на основании заявления организации на участие в отборе.

Необходимо отметить, что руководители организаций, получавшие субсидии в 2021 году, уже зарегистрированы в ГИИС "Электронный бюджет". Убедительная просьба руководителей таких организация проверить возможность входа в систему со своей ЭЦП.

Вход в ГИИС "Электронный бюджет" осуществляется по адресу https://ssl.budgetplan.minfin.ru с помощью цифровой подписи.

Методические указания:

https://moufk.roskazna.gov.ru/gis/elektronnyj-byudzhet/podklyuchenie-k-sisteme/

Телефоны по вопросам подключения пользователей к системе "Электронный бюджет":

8 (495) 214-88-42;

8 (495) 214-88-69;

8 (495) 214-87-08;

8 (495) 214-88-66.

Техническая служба поддержки "Электронного бюджета":

8 800 301-07-77...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка