О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Саранска открылась фотовыставка,посвященная Южному Уралу

Как передает ГТРК "Мордовия", Саранск стал первым из 10-ти городов на маршруте фотовыставки, организованной в рамках проекта "Арт -экспедиция 1406"

Как передает ГТРК "Мордовия", Саранск стал первым из 10-ти городов на маршруте фотовыставки, организованной в рамках проекта "Арт -экспедиция 1406".

Фотовыставка Южный Урал призвана рассказать почему туда нужно поехать, какие места достойны внимания каждого туриста. Все снимки для выставки были сделаны в августе- сентябре этого года участниками арт -экспедиции из 13 регионов России. Маршрут состоял из уникальных природных и исторических локаций Челябинской области, творческих перформансов, создания арт-объектов. О фотовыставке посетителям расскажет Зеленая такса, которую художники создали во время маршрута. Фотовыставка Южный Урал продлится в здании аэропорта Саранска до конца недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Саранска». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка