О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полная неизвестность": пассажиров сняли с самолета в Дубай и не выпускают из терминала Толмачево

В Новосибирске туристы не могут вылететь в Дубай

В Новосибирске туристы не могут вылететь в Дубай. Рейс авиакомпании Flydubai FZ 964 должен был вылететь из Толмачево сегодня вечером в 18 часов 30 минут, однако его перенесли на завтра.

- Сначала объявили о задержке на 30 минут, потом пассажиры сидели 1,5 часа в самолете и самолет все не взлетал. Потом объявили, что всем пассажирам необходимо выйти из самолета и вернуться в терминал. И в итоге в 22 часа объявили, что рейс переносится на 27.11.2021 в 10:00. При этом пассажиров не выпускают из терминала, ничего толком не объясняют. Пока полная неизвестность, - рассказала пассажирка рейса.

Корреспонденту НГС не удалось дозвониться до пресс-службы аэропорта Толмачево для выяснения причин задержки рейса. Однако мы связались с авиакомпанией Flydubai.

- Перенос по операционным причинам. Сейчас представители Flydubai уже проинформировали пассажиров о том, что им нужно подождать немного. Больше никакой информации вам предоставить не можем, - кратко сообщили в авиакомпании.

Недавно под Новосибирском какое-то время кружил Boeing 737 авиакомпании S7, который вылетел из Томска в Москву. Борт вырабатывал топливо перед посадкой в Толмачево....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка