О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Гагарин" может закрыть авиасообщение с Египтом

Член комитета Совета Федерации по социальной политике, заслуженный врач России Владимир Круглый призвал закрыть авиасообщение с Египтом на фоне распространения новой мутации ковида

Член комитета Совета Федерации по социальной политике, заслуженный врач России Владимир Круглый призвал закрыть авиасообщение с Египтом на фоне распространения новой мутации ковида.

Полеты россиян в страны Африки, в том числе Египет, могут временно прекратить до тех пор, пока "Омикрон" не будет детально исследован.

Напомним, рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх осуществляет на регулярной основе в том числе и саратовский аэропорт "Гагарин".

Г-н Круглый также заявил, что как доктор полагает: вероятность появления в РФ нового штамма коронавируса в настоящее время достаточно велика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Саратова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка