О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минздрав Монголии взял под контроль пассажиров аэропорта в Улан-Баторе

Все регулярные рейсы в международном аэропорту Чингисхан в связи с появлением нового штамма коронавируса будут контролироваться Минздравом Монголии

Все регулярные рейсы в международном аэропорту Чингисхан в связи с появлением нового штамма коронавируса будут контролироваться Минздравом Монголии, сообщает 28 ноября ikon.mn.

Отмечается, что с 28 ноября 2021 года Минздрав будет контролировать все регулярные рейсы в международном аэропорту Чингисхан.

По приказу министра здравоохранения Монголии Сэрээжавына Энхболда пассажиры самолетов, приземлившихся в Улан-Баторе, будут проверяться. Кроме того, будет вестись мониторинг оперативной группой Министерства здравоохранения.

Напомним, 26 ноября Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) было собрано заседание, на котором обсуждался новый штамм коронавируса. Ему присвоена греческая буква "омикрон". Зараженные новым штаммом обнаружены в ЮАР, Израиле, Египте, Бельгии и Гонконге. Для препятствования распространению нового штамма страны ЕС закрыли авиаперелеты из нескольких африканских стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка