О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У севшего в Шереметьево самолета из Пунта-Каны упало давление в колесе

В одном из шести колес самолета из Пунта-Каны, севшего в московском аэропорту "Шереметьево", упало давление, посадка прошла благополучно

В одном из шести колес самолета из Пунта-Каны, севшего в московском аэропорту "Шереметьево", упало давление, посадка прошла благополучно, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании Royal Flight.

"В полете было обнаружено падение давления в одном из шести колес. На пяти борт абсолютно благополучно сел. Помощь специальных служб не потребовалась, борт прибыл, пассажиры на месте, все в порядке", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что Boeing 777 Пунта-Кана - Москва идет на посадку в "Шереметьево" с подозрением на повреждение стойки шасси. Позднее в экстренных службах сообщили РИА Новости, что борт сел в штатном режиме.

Представитель аэропорта сообщил РИА Новости, что самолет благополучно приземлился, проводятся послеполетные процедуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка