О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Калужской области вооружение, военная и специальная техника дальней авиации переведена на зимний режим эксплуатации

В Калужской области в авиационном полку дальней авиации прошел контрольный смотр готовности вооружения, военной и специальной техники, в рамках подготовки к новому учебному периоду

В Калужской области в авиационном полку дальней авиации прошел контрольный смотр готовности вооружения, военной и специальной техники, в рамках подготовки к новому учебному периоду.

Специально созданная комиссия под руководством командира авиационного полка дальней авиации полковника Александра Горелкина производила проверку работоспособности основных систем, узлов и агрегатов, электрических и гидравлических систем, осмотр двигателей и топливных баков.

"В рамках смотра были проверены места хранения ВВСТ, их содержание, оборудование и техническое состояние, а также готовность к эксплуатации образцов вооружения и военной техники", - сообщил командир авиационного полка дальней полковник Александр Горелкин.

Особое внимание уделялось проверки уровня укомплектованности автомобильной и специальной техникой, а также водительским составом, с целью определения способности выполнения авиационного соединения задач по предназначению.

По результатам проверки комиссия сделала вывод то, что автомобильная и специальная техники готова к выполнению задач по предназначению....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка