О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Улан-Удэ проводят спецобработку самолетов ВТА

В Улан-Удэ на аэродроме Восточный силами отрядов радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты Восточного военного округа проводится санитарная обработка самолетов военно-транспортной авиации, сообщили в пресс-службе ВВО

В Улан-Удэ на аэродроме Восточный силами отрядов радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты Восточного военного округа проводится санитарная обработка самолетов военно-транспортной авиации, сообщили в пресс-службе ВВО.

Самолеты прибывают из центральной части России, Сибири и Дальнего Востока с призывниками в ходе проведения осеннего призыва граждан на срочную службу.

Каждый самолет военно-транспортной авиации, выполнивший посадку на аэродроме Восточный, проходит тщательную обработку дезинфицирующими растворами "ДТС-ГК". Обработке подвергаются посадочные места в салоне самолета, фюзеляж, трап.

После высадки личного состава из воздушного судна, военные медицинские специалисты проводят обязательную бесконтактную термометрию и проверяют состояние здоровья каждого военнослужащего.

Всего специалистами РХБ защиты планируется обработать около 30 воздушных судов. Помимо этого, проводится дезинфекция автомобильного транспорта, перевозящего личный состав....
Авторские права на данный материал принадлежат «Номер один». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка