О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полетов может не быть: аэропорт "Брянск" предупредил о задержке рейсов из-за непогоды с 29 по 30 ноября

По прогнозам синоптиков, в ближайшие два дня возможно ухудшение погоды - к вечеру понедельника возможен сильный дождь, низкая облачность, усиление ветра до 10-12 м/с, с порывами до 15

Предупреждение опубликовано, как ни странно, в неофициальной группе воздушной гавани во ВКонтакте сегодня, 29 ноября (официально брянский аэропорт не привык информировать пассажиров о чем-либо для них важном - последняя новость на его сайте датирована 15 августа).

"По прогнозам синоптиков, в ближайшие два дня возможно ухудшение погоды - к вечеру понедельника возможен сильный дождь, низкая облачность, усиление ветра до 10-12 м/с, с порывами до 15.

В ночь с понедельника на вторник ближе к утру температура опустится к нулевой отметке, возможно образование тумана, во вторник с утра возможен дождь со снегом, снег, в течение дня температура опустится ниже нуля.

Такие погодные условия могут стать причиной образования гололеда, обледенения взлетно-посадочной полосы, ВПП, что в свою очередь может привести к задержке рейсов. Внимательно отслеживайте статус рейса на сайте выбранной авиакомпании", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Брянский ворчун». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка