О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Последний рейс для вывоза иракцев из Белоруссии состоится 30 ноября

Последний рейс авиакомпании Iraqi Airways ("Иракские авиалинии") для вывоза иракских мигрантов, оказавшихся на белорусско-польской границе, состоится во вторник, 30 ноября

Последний рейс авиакомпании Iraqi Airways ("Иракские авиалинии") для вывоза иракских мигрантов, оказавшихся на белорусско-польской границе, состоится во вторник, 30 ноября. Об этом заявил в понедельник пресс-секретарь Министерства по делам миграции и перемещенных лиц Ирака Али Аббас Джаханкер.

"Более 1 800 иракских граждан, застрявших на польско-белорусской границе, были эвакуированы (самолетами авиакомпании) Iraqi Airways", - приводит его слова новостной портал SHAFAQ News.

Джаханкер подчеркнул, что "завтра, во вторник, состоится последний рейс для эвакуации застрявших на границе (иракцев), которые хотят добровольно вернуться" на родину. Он отметил, что вывоз мигрантов из Белоруссии осуществляется за счет иракского правительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка