О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До начала X международной конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2021", которая пройдет в Москве 3 декабря 2021 года, осталось 4 дня

3 декабря 2021 года в Москве состоится X Международная конференция "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2021"

3 декабря 2021 года в Москве состоится X Международная конференция Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2021.

Конференция является единственной ключевой профессиональной отраслевой площадкой для обмена опытом и презентаций новых идей и технологий от ведущих международных и российских экспертов, для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов.

Основные темы конференции: тренды и инновации, международный и российский практический опыт в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов аэропортовой инфраструктуры в условиях преодоления COVID-19.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в конференции, а также выступить с докладом.

В конференции примут участие представители федеральных органов власти, генеральные директора аэропортов и их заместители, технические директора и главные инженеры аэропортов, руководители и специалисты проектных организаций и органов сертификации, поставщики и производители техники, аэропортового и аэродромного оборудования, некоммерческие организации и средства массовой информации.

Также в конференции традиционно принимают участие ведущие проектные институты и международные проектные организации, представители Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), ФАУ "Главгосэкспертиза России", ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", Федеральная служба по надзору в сфере транспорта, ФГКУ "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" (Росгранстрой) и многие другие.

Конференция "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2021" является основной профессиональной отраслевой площадкой для обмена опытом и презентаций новых идей и технологий от ведущих международных и российских экспертов, для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов.

В рамках мероприятия запланированы:
  • Пленарная сессия;
  • Тематические сессии и круглые столы с участием международных и российских экспертов в области государственного регулирования, проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов;
  • Презентации инновационных проектов и решений, применяемых в проектировании и эксплуатации аэропортов и аэродромов;
  • Практические семинары и мастер-классы по вопросам проектирования и развития региональных аэропортов;
Выставка-презентация новых технологий и решений,инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов и аэродромов.

Большим интересом у делегатов пользуются презентации инноваций в проектировании и эксплуатации аэродромов, пассажирских и грузовых терминалов, фабрик бортового питания, топливозаправочных комплексов, современных решений по строительству ангаров и многих других объектов инфраструктуры аэропортов от ведущих российских и международных проектных организаций. На мероприятии будут презентованы инновационные технологии и решения, а также материалы, техника и оборудование, применяемые при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов.

Также для руководителей аэропортов и органов власти пройдет семинар с участием российских и международных экспертов ЦСР ГА и ЦСРТ по инновационным подходам к мастер-планированию, созданию транспортно-пересадочных узлов на базе аэропортов, современных мультимодальных решений, развитию объектов неавиационной инфраструктуры, девелоперских проектов при аэропортах по принципу Airport City и Aerotropolis.

Участникам конференции Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2021 предоставляются специальные условия участия во II Международной конференции Future Passenger Terminals (2 декабря 2021 года). Подробности в организационном комитете.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом можно на сайте aviacenter.events и обратившись в Организационный комитет мероприятий по телефону +7 (495) 225-99-57 (доб. 5) или по электронной почте [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка