О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сургута открылся пункт экспресс-тестирования на коронавирус. Результат будет готов через 15 минут

В аэропорту Сургута открылся пункт экспресс-тестирования на коронавирус. Теперь можно сдать анализ на антиген, аналог ПЦР-теста. Результат будет известен через 15 минут

В аэропорту Сургута открылся пункт экспресс-тестирования на коронавирус. Теперь можно сдать анализ на антиген, аналог ПЦР-теста. Результат будет известен через 15 минут. Тест на антиген подходит для того, чтобы улететь за границу, если нет прививки.

Пункт тестирования находится на первом этаже аэровокзала и работает круглосуточно. Услуга платная, ее предоставляет частная компания. Один тест обойдется в 3500 рублей.

Справки о тестировании выдаются на русском и английском языках в печатном и электронном виде. Здесь также делают тест на коронавирус методом ПЦР. Результаты будут готовы через 24 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «86.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка