О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В курском аэропорту 29 ноября провели плановую дезинфекцию для профилактики коронавируса

В здании курского аэропорта имени М.И. Гуревича 29 ноября прошла плановая дезинфекция для профилактики заболеваний, вызванных коронавирусной инфекцией

В здании курского аэропорта имени М.И. Гуревича 29 ноября прошла плановая дезинфекция для профилактики заболеваний, вызванных коронавирусной инфекцией.

- С началом пандемии, для защиты здоровья пассажиров и сотрудников, наш аэропорт проводит комплекс профилактических мер самостоятельно и во взаимодействии со звеном санобработки, созданным на базе 1-й специализированной пожарно-спасательной части Курска, - рассказали в пресс-службе аэропорта.

Спасатели обработали крыльцо, входные группы, зал ожидания, лестничные марши специальным раствором, который губителен для вирусов, однако безопасен для людей и животных.Применяемый спецраствор губителен для вирусов, но является безопасным для человека и животных....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Курск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка