О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы в Гавану

Аэрофлот возобновляет регулярные полеты в Гавану (Куба). Рейсы будут выполняться с 21 декабря дважды в неделю: по вторникам и пятницам. Продажа билетов открыта

Аэрофлот возобновляет регулярные полеты в Гавану (Куба). Рейсы будут выполняться с 21 декабря дважды в неделю: по вторникам и пятницам. Продажа билетов открыта.

Полеты в Гавану будут осуществляться на новейших в парке Аэрофлота широкофюзеляжных воздушных судах Airbus A350. Лайнер вмещает 316 пассажиров в трех классах обслуживания: 28 мест класса Бизнес, 24 места класса Комфорт, 264 места класса Эконом.

Многочасовой перелет через океан с Аэрофлотом будет интересным и максимально комфортным. К услугам пассажиров всех классов - мультимедийная система развлечений, landscape-камеры для наблюдения за полетом и доступ в Интернет по сети Wi-Fi*. В классе Эконом шаг между креслами увеличен до 78,7 см. В классе Комфорт пассажиры по достоинству оценят специальное меню, кресла с увеличенным углом отклонения спинки, мониторы диагональю 13" (33 см), индивидуальным освещением и розеткой для зарядки гаджетов. Путешественникам класса Бизнес предлагаются уникальные просторные кабины - сьюты с собственным мини-баром, создающие особое приватное пространство. Каждое место оборудовано монитором 21" (53 см), а кресла раскладываются в полноценную двухметровую кровать.

Гавана - крупнейший город и столица Республики Куба. Интерес для туристов представляют уникальные архитектура и атмосфера города, его самобытный колорит. Благодаря хорошей транспортной доступности Гавана служит отправной точкой для поездок в центральную часть острова и на знаменитые кубинские пляжи.

Гавана станет вторым пунктом на Кубе, куда Аэрофлот выполняет регулярные рейсы. С июня 2021 года авиакомпания трижды в неделю летает на курорт Варадеро.

Забронировать и купить билеты можно на сайте Аэрофлота, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный) и в офисах собственных продаж авиакомпании.

Актуальные данные о действующих правилах въезда для пассажиров международных рейсов размещены на сайте Аэрофлота в разделе "Информация об изменениях, связанных с COVID-19".

*Услуга платная

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2020 году перевез 14,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 30,2 млн.

Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, девять раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также обладает рейтингом "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот признан сильнейшим авиационным брендом 2021 года в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка