О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за технической неисправности

Пассажирский лайнер, следовавший по маршруту Нижневартовск - Минеральные Воды, совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда

Пассажирский лайнер, следовавший по маршруту Нижневартовск - Минеральные Воды, совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда. Об этом во вторник ТАСС сообщила специалист по связям с общественностью ПАО "Международный аэропорт Волгоград" Анастасия Голодова.

"Рейс авиакомпании "Азимут", следовавший по маршруту Нижневартовск - Минеральные Воды, совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда в 07:53 по технической причине. На борту самолета находились 75 пассажиров", - сказала она, добавив, что все пассажиры сейчас находятся в здании терминала аэропорта.

Как сообщил ТАСС источник в авиационных службах, у совершившего вынужденную посадку "Суперджета" отказал двигатель. "В полете у него отказал второй двигатель", - сказал собеседник агентства. Посадка самолета прошла штатно. Пострадавших нет.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе авиакомпании "Азимут", выполняющей рейс, "пассажиры будут доставлены в Минеральные Воды резервным бортом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка