О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Пулково не могут приземлиться самолеты : одна из полос закрыта

В Петербурге в аэропорту Пулково посадка и взлет самолетов осуществляется только на одной полосе. Вторая закрыта по техническим причинам, на ней работает снегоуборочная техника

В Петербурге в аэропорту Пулково посадка и взлет самолетов осуществляется только на одной полосе. Вторая закрыта по техническим причинам, на ней работает снегоуборочная техника.

Вечером в понедельник, 29 ноября, аэропорт осуществляет работу в ограниченном режиме: одна из полос закрыта, - сообщает издание "Neva.Today".

Из-за закрытия полосы некоторые самолеты не могут сесть, поэтому образовался затор. Так, в небе на Петербургом кружат лайнеры S7, которые направляются из Новосибирска и Москвы и еще один самолет из столицы России.

Связаны ли нарушения работы аэропорта и погодные условия в городе - неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что небольшой снегопад, прошедший в Петербурге на выходных, протестировал профильные комитеты и курирующих эти ведомства вице-губернаторов на готовность к зиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка