О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево огромные очереди из-за ПЦР-тестов: "Вчера такого не было"

В московском аэропорту образовались огромные очереди из пассажиров из-за сдачи ПЦР-тестов

В московском аэропорту образовались огромные очереди из пассажиров из-за сдачи ПЦР-тестов.

В аэропорту Шереметьево в Москве в понедельник вечером образовались огромные очереди из пассажиров на сдачу ПЦР-тестов.

Сдавать тест приходится даже тем пассажирам, которые проходили проверку перед вылетом, рассказала корреспондент "Эха Москвы" Ольга Бычкова в эфире радиостанции. Она сообщила, что тесты берут в терминале С аэропорта у всех, кто прилетел из стран Африки, а также Великобритании, Израиля и Китая.

"Вчера еще такого не было. Только что это появилось в связи с новым штаммом. Заставляют всех, и даже если кто-то вчера или сегодня уже проходил ПЦР-тестирование, чтобы попасть на борт самолета, они должны все сдать этот тест", - рассказала корреспондент.

В очереди - до 300 человек. По ее словам, в аэропорту всего четыре кабинки с врачами, поэтому процедура займет у пассажиров не менее 1,5-2 часов.

Ранее стало известно, что в аэропортах московского авиационного узла проверки на коронавирус организовал столичный Роспотребнадзор....
Авторские права на данный материал принадлежат «Царьград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка