О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд обязал "Ютэйр" выплатить ₽150 тыс. женщине с детьми за задержку рейса

Новоуренгойский суд взыскал с авиакомпании "Ютэйр" 150 тыс. рублей в пользу женщины с детьми, которым не была предоставлена комната матери и ребенка во время задержки рейса Новый Уренгой - Москва

Новоуренгойский суд взыскал с авиакомпании "Ютэйр" 150 тыс. рублей в пользу женщины с детьми, которым не была предоставлена комната матери и ребенка во время задержки рейса Новый Уренгой - Москва. Также авиакомпания заплатит штраф в размере 20 тыс. рублей, сообщили в прокуратуре ЯНАО.

Задержка рейса произошла 5 августа, когда аэропорт Нового Уренгоя накрыл плотный смог, пришедший на Ямал из Якутии, где горели леса.

Пассажиры узнали о задержке регулярных рейсов уже в аэропорту, часть из них вернулась домой, другая часть ждала вылета в терминале несколько часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка