О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нескончаемый снегопад в Пскове стал причиной отмены нескольких авиарейсов

Из-за погодных условий были отменены и авиарейсы

Из-за погодных условий были отменены и авиарейсы. Сегодня из Пскова не вылетел самолет в Москву. Накануне были отменены рейсы до Калининграда, а также пассажиры из Минвод и столицы не смогли вернуться домой. Наш коллега Иван Павлов сейчас находится в Москве, он как и несколько десятков пассажиров вчера должен был вылететь из Внуково в 22:30, но рейс несколько раз переносили, а в итоге отменили.

"Пассажиры об этом узнали не сразу, позвонили сами в авиакомпанию, узнали об отмене рейса, сообщили сотруднику аэропорта. И только после этого аэропорт сообщил об отмене. Авиакомпания обещала компенсировать стоимость билетов, но о других компенсациях речи не идет. Некоторые пассажиры остались в аэропорту, чтобы попробовать долететь сегодня вечером, но с условиям погоды - это под вопросом. Другие, например, как и я решили добираться поездом", - сообщил корреспондент Иван Павлов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка