О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежский аэропорт отказался усилить санитарные меры из-за нового штамма

Воронежский аэропорт имени Петра I отказался усилить санитарные нормы из-за новейшего штамма "омикрон"

Воронежский аэропорт имени Петра I отказался усилить санитарные нормы из-за новейшего штамма "омикрон". Об этом журналисту "Вести Воронеж" рассказали в пресс-службе аэропорта во вторник, 30 ноября. Антиковидные правила остаются прежними.

Ранее воронежские эксперты предположили, что новый штамм уже может быть в России. Известно, что "омикрон" имеет нетипичные для других штаммов ковида симптомы, среди которых ярко выраженная слабость. Однако говорить о том, что он опаснее других вариантов ковида - пока рано.

По данным региональных СМИ, аэропорт Ростова-на-Дону усилил санитарные меры из-за возможного проникновения "омикрона" в страну. Но пока такое решение приняли не во всех аэропортах России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка