О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ключевой российский опыт в сфере проектирования транспортно-пересадочных узлов будет представлен на II Международной конференции Future Passenger Terminals - 2021

До начала II Международной конференции Future Passenger Terminals - 2021, которая пройдет в Москве 2 декабря 2021 года, осталось 2 дня

До начала II Международной конференции Future Passenger Terminals - 2021, которая пройдет в Москве 2 декабря 2021 года, осталось 2 дня.

Спикерами конференции выступят ведущие зарубежные и российские эксперты, среди которых Тимур Башкаев, генеральный директор Архитектурного бюро Т. Башкаева.

Спикер выступит с докладом на тему: "Проектирование транспортно-пересадочных узлов. Новые решения и тренды". В рамках выступления будет представлена новейшая архитектурная концепция реконструкции Курского вокзала, сделанная в составе проекта планировки терминала ВСМ на Курском вокзале, соответствующая всем основным мировым тенденциям формирования современных транспортно-пересадочных узлов.

Конференция является основной профессиональной отраслевой площадкой для обмена опытом, обсуждения трендов и презентации инноваций в части проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации пассажирской терминальной инфраструктуры, для обсуждения на уровне государства и бизнеса вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования и эксплуатации пассажирской терминальной инфраструктуры.

Предметом обсуждения конференции станут более 80 актуальных тем

В конференции примут участие представители федеральных органов власти, генеральные директора, заместители генеральных директоров, курирующие вопросы строительства и реконструкции, директора по строительству и эксплуатации, технические директора и главные инженеры, директора по стратегическому развитию ТПУ, железнодорожных вокзалов, автовокзалов и ПАТП, речных и морских пассажирских вокзалов, пассажирских терминалов аэропортов, проектные организации и поставщики решений для пассажирских терминалов.

В рамках конференции пройдут: пленарная и тематические сессии, круглые столы с участием международных и российских экспертов, презентации инновационных проектов и решений, применяемых в проектировании и эксплуатации пассажирских терминалов, выставка-презентация новых технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации терминалов.

Участникам конференции Future Passenger Terminals - 2021 предоставляются специальные условия участия в X Международной конференции Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2021 (3 декабря 2021 года). Подробности в Организационном комитете.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте aviacenter.events и по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].

Действует упрощенная система регистрации делегатов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка