О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Казань": новый сайт и интернет-магазин фирменных товаров

Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая запустил новую версию сайта

Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая запустил новую версию сайта.

При разработке был проведен масштабный анализ сценариев поведения пользователей. Сайт имеет современную и интуитивно понятную компоновку. Более того, архитектура сайта позволяет в дальнейшем проводить оперативное переконфигурирование страниц в соответствии с учетом запросов пользователей услуг.

Ресурс построен по принципу Mobile First, то есть ориентирован на удобство для открытия с мобильных устройств.

Как известно в условиях пандемии огромное значение имеет число контактов между людьми. И в этой связи в обновленный сайт были интегрированы различные сервисы и программные продукты, позволяющие получать услуги, минимизирующие прямые контакты с работниками аэропорта или же между пассажирами.

В числе интерактивных сервисов на первом этапе пользователям предлагается:
  • надежный и безопасный сервис по онлайн-покупке авиабилетов;
  • бронирование VIP-обслуживания (бизнес-залы);
  • он-лайн помощник, предоставляющий оперативный ответ на заданный вопрос;
  • 3D-тур по терминалам аэропорта.
Отдельного внимания заслуживает интернет-магазин аэропорта, представляющий пользователям линейку фирменных товаров для путешественников и любителей авиации. При разработке товаров применялись передовые дизайнерские решения.

Аэропорт "Казань" продолжает работу над развитием интерактивных сервисов. К примеру, в дальнейшем планируется внедрить возможность онлайн-оплаты парковки не только через мобильное приложение, но и через сайт. А также возможность запроса специальной помощи маломобильным пассажирам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка