О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бодайбинском центре ОВД введено в эксплуатацию оборудование АППЦ

29 ноября завершены работы по вводу в эксплуатацию оборудования АППЦ в Бодайбинском центре ОВД филиала "Аэронавигация Восточной Сибири"

29 ноября завершены работы по вводу в эксплуатацию оборудования АППЦ в Бодайбинском центре ОВД филиала "Аэронавигация Восточной Сибири".

Работы выполнялись по договору с АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей".

Необходимость установки АППЦ в данном районе обусловлена высокой интенсивностью полетов и большой протяженностью зоны ответственности УВД сектора 5 Иркутского Регионального центра ЕС ОрВД, для обеспечения непрерывности аэронавигационного обслуживания на трассах и вне трасс.

АППЦ на позиции Бодайбо позволит организовать эффективную и бесперебойную работу системы речевой связи диспетчеров управления воздушным движением с экипажами воздушных судов на воздушных трассах сектора 5 и вне трасс в районе ответственности Иркутского Регионального центра ЕС ОрВД на высотах пролета воздушных судов 3200 м....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка