О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел новый номер бортового журнала "Inflight" за декабрь 2021 и январь 2022 гг

Новогодние праздники - это хороший повод встретиться с родными, друзьями, а перелеты от авиакомпании "Якутия" сделают долгожданную встречу еще приятнее

Новогодние праздники - это хороший повод встретиться с родными, друзьями, а перелеты от авиакомпании "Якутия" сделают долгожданную встречу еще приятнее. В преддверии Нового года представляем вам очередной номер бортового журнала "Якутия. Inflight" (декабрь 2021 г. - январь 2022 г.). Читайте его во время полета, а также на сайте www.yakutia.aero.

В новом номере содержится много интересного. К примеру, эксклюзивное интервью Вениамина Смехова - актера, режиссера, сценариста и телеведущего. Несмотря на весьма почтенный возраст, бравый Атос до сих пор блистает на сцене, ставит спектакли и оперы по всему миру, проводит встречи и творческие вечера, записывает аудиокниги и снимается в кино. Еще он блестящий литератор, чьи воспоминания под названием "Жизнь в гостях" стали настоящей энциклопедией театральной жизни Москвы. В интервью Смехов вспоминает друзей, рассказывает случаи из жизни и делится своими воспоминаниями.

Загадочная и таинственная Мьянма - идеальное место для пляжного отдыха в зимний период. О том, как отдыхалось на берегу Бенгальского залива, рассказал в рубрике "Тревел блог" писатель и путешественник Константин Каськаев.

В журнале также можно узнать подробнее о традиционной зимней рыбалке - мунха. Это, пожалуй, вторая по массовости якутская традиция, в которой принимают участие все жители деревень: от малых до старых. Про подледную рыбалку читайте в рубрике "В Якутии жить".

В рубрике "Стиляги" вы найдете материал о девушках, прославивших Якутию с экранов и подиумов в 2021 году.

Художник Кыыдаана Игнатьева рассказала про мистические знаки при проектировании и строительстве зданий и объектов в Якутии. Разгадывание культурных кодов, определение этнической идентичности местности - за время работы у Кыыдааны накопилось много интересных историй, которыми она поделилась с читателями.

В рубрике "Улетное чтиво" вы найдете рассказ лауреата "Нацбеста" и "Большой книги" писателя Анны Матвеевой "Катя летит в Сочи".

Также в номере:
  • Жизнь российской пенсионерки и повара-любителя в Калифорнии.
  • Статья о мировых аналогах знаменитого якутского мясного блюда.
  • Ретро-рассказ "Медвежонок Хоттабыч".
  • Эксклюзивный гороскоп от астролога Алессандры Айрис.
  • Материал об инженере авиакомпании "Якутия" Александре Анисимове.
  • Маленьких пассажиров ждет комикс-сериал про кота Кешку, который придумали художники Андрей и Наталья Снегиревы.
Также вы найдете информацию о главных новогодних мероприятиях и культурных событиях зимнего сезона в Якутии и России. Будьте уверены, что с таким количеством звездных гостей и интересных материалов вы не заскучаете во время полета. Желаем приятного чтения!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка