О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тверской области летчики ЗВО начали новый учебный год с плановых занятий

В Тверской области летчики истребительной авиации Ленинградского объединения ВВС и ПВО Западного военного округа приступили к плановым занятиям в новом учебном году

В Тверской области летчики истребительной авиации Ленинградского объединения ВВС и ПВО Западного военного округа приступили к плановым занятиям в новом учебном году.

Занятия проводились на оборудованном автоматизированном учебным комплексе, на котором отрабатываются вопросы теоретической подготовки летного и инженерно-технического состава, а также практические действия на современных комплексных авиационных тренажерах УТК-31БМ.

С помощью авиатренажеров летчики отработали действия в неблагоприятных погодных условиях, нулевой видимости, различных отказов бортовой радиоэлектронной аппаратуры, таких как выход из строя двигателя или потеря радиосвязи.

Кроме того, состоялись учебно-тренировочные полеты на всепогодных истребителях-перехватчиках Миг-31БМ. Экипажи отработали взлеты и посадку в условиях низкой облачности и обильного снегопада, пилотирование воздушных судов по приборам в условиях плохой видимости, а также взаимодействие в группах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка