О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту г. Оренбурга обновили галерею Зала прилета

С целью улучшения организации процесса прохождения пассажирами паспортного контроля в Зале прилета аэропорта г. Оренбурга реконструировано помещение зала ожидания

С целью улучшения организации процесса прохождения пассажирами паспортного контроля в Зале прилета аэропорта г. Оренбурга реконструировано помещение зала ожидания, в который попадают пассажиры, заходя в помещение со стороны взлетной полосы. Пассажиры проходят по этой галерее, а затем попадают в зал выдачи багажа.

После переоборудования Зала прилета под международные рейсы с прохождением пограничного и таможенного контроля комфортный зал ожидания стал необходим. К тому же, в дальнейшем планируются международные рейсы на воздушных судах большей вместительности.

Для удобства пассажиров в зале ожидания была произведена замена окон на пластиковые, в помещение проведены отопление и система кондиционирования, устройство кровли сделано из профилированного настила с утепленным покрытием, с задней стороны отремонтирован и утеплен фасад здания. Кроме того, в помещении предусмотрены кресла для комфортного ожидания пассажирами своей очереди. Таким образом, зал ожидания в Зале прилета стал более комфортным и удобным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка