О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аспирант МАИ вошел в шорт-лист премии общества "Знание"

Аспирант института № 6 "Аэрокосмический" МАИ Денис Прудник вошел в шорт-лист премии Российского общества "Знание" в номинации "За вклад в просвещение в интернете"

Аспирант института № 6 "Аэрокосмический" МАИ Денис Прудник вошел в шорт-лист премии Российского общества "Знание" в номинации "За вклад в просвещение в интернете". Премия учреждена для признания заслуг российских просветителей, выявления значимых просветительских проектов и подтверждения высокого статуса лектора в России.

Денис Прудник - популяризатор космонавтики и основатель просветительского проекта "Мы верим в космос". На конкурсе он представляет свой блог в TikTok "О космосе просто". В 2021 году блог собрал более 30 млн просмотров. На аккаунт подписано более 276 тысяч человек, которые оставили более 2 млн реакций на видео.

Всего на конкурс было подано свыше 3000 заявок по 15 номинациям в сфере популяризации науки и просветительской деятельности. Из них экспертной комиссией были отобраны 103 заявки, авторы которых вошли в шорт-лист премии. Торжественная церемония награждения, на которой станут известны лауреаты премии, состоится в Москве 7 декабря. До 6 декабря все желающие могут проголосовать за участников по ссылке: https://znanierussia.ru/award-vote/speaker. Победитель голосования станет лауреатом премии в дополнительной номинации "По версии слушателей".

Напомним, что 30 ноября в МАИ прошел финал конкурса просветителей "Лига лекторов", организатором которого также выступает Российское общество "Знание". Как отметил ректор Московского авиационного института Михаил Асланович Погосян, в планах МАИ - расширить взаимодействие с обществом "Знание" и продолжить реализацию совместных проектов на площадке университета....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка