О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Utair, летевший в ХМАО, экстренно сел в Екатеринбурге

Самолет авиакомпании Utair, совершавший рейс Екатеринбург - Советский (ХМАО), вынужденно вернулся в город вылета

Самолет авиакомпании Utair, совершавший рейс Екатеринбург - Советский (ХМАО), вынужденно вернулся в город вылета. Причиной стали неблагоприятные погодные условия. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе екатеринбургского аэропорта Кольцово.

"Рейс UT-335 Екатеринбург - Советский вернулся в аэропорт Кольцово в связи со сложными метеоусловиями в аэропорту прилета. Вылет планируется завтра, 2 декабря, в 10:30", - сообщили в пресс-службе воздушной гавани. На данный момент с пассажирами работают представители Utair. Оперативно получить комментарий авиакомпании не удалось.

В конце октября в Кольцово на восемь часов был задержан рейс в другой город ХМАО - Урай. Тот перелет тоже обслуживала авиакомпании Utair. За несколько дней до этого пассажиры перевозчика пять часов ждали рейс из ХМАО в Тюмень....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка